1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.2 Недостающая функциональность XenForo

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем Andrei Yudenko, 06.04.2012.

Загрузка
  1. Andrei Yudenko

    Andrei Yudenko Активный пользователь

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Добрый день, есть несколько вопросов по движку, буду благодарен, если поможете найти на них ответы:
    1. Есть ли модуль добавляющий возможность переносить сообщения в уже существующую тему?
    2. Есть ли возможность настроить показ обычным пользователям корешков удаленных сообщений?
    3. Есть ли модуль добавляющий возможность указания причины редактирования сообщения?
    4. Есть ли модуль позволяющий сохранять историю редактирования сообщения?
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    1. Штатно.
    2. Штатно нет. А что конкретно требуется? Я писал похожий плагин. http://www.xf-russia.ru/forum/threads/infisjsc-extend-user-rights.2820/
    3. Ну относится ко 2-му, наверное.
    4. Отдельный платный плагин. Вот только не знаю, насколько он рабочий. http://xenforo.com/community/threads/edit-history.24399
     
  3. Andrei Yudenko

    Andrei Yudenko Активный пользователь

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1. Штатно сообщения перемещаются в новую тему.
    2. 2 и 3 пункт можно объединить по желаемой цели - пользователи должны видеть причину удаления сообщений и редактирования модераторов, в данный же момент удаленные сообщения для рядовых пользователей фактически бесследно исчезают, а в редактируемом сообщении модератор не может указать причину редактирования, кроме как написать сообщение непосредственно в посте.
    3. По текущей функциональности не относится т.к. при редактировании запрос на ввод причины редактирования не выдается, а при удалении выдается, но возможности оставить корешок видимым для юзеров нету.
    4. Спасибо.
     
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    1. Создается новая тема, которую впоследствии можно объединить с существующей.
    2-4 в таком случае - пробовать историю редактирования в указанном плагине (который не мой). Возможно, он это поддерживает.
     
  5. Andrei Yudenko

    Andrei Yudenko Активный пользователь

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ, по 1 пункту я и хотел узнать как обойти это двойное действие.
     
  6. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Увы, но пока никак. Можно, наверное, написать плагин, который этот промежуточный пункт (перенос в новую тему) уберет. Но никому не нужно было. Да и мне тоже.
     

Поделиться этой страницей