1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Необходим плагин для XenPorta "Тем временем"

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем Mr. Brightside, 22.06.2011.

Загрузка
  1. Mr. Brightside

    Mr. Brightside Read only

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Есть сайт goodgame.ru. Там присутствует очень интересная фича под фильтром новостей - "тем временем".

    Нужен аналог для XenForo / XenPorta. Готов заплатить небольшие деньги, при следующей реализации:

    1. Работает в виде темплейта (хука, не суть), который можно засунуть в любое место форума и творения Jaxel-a.
    2. Код легко воспринимаем и изменяем, вообщем не "захардкодено" (например сможет поддерживать поля в профиле пользователя, когда те выйдут).

    З.Ы. Согласитесь, довольно интересная фича. Хочется иметь такую же, особенно на средне посещаемых сайтах. Если кто-то подскажет, как такое смастерить - большое спасибо.
     
  2. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Насколько небольшие?
    Просто могу максимум чем помочь, это написать автору XenPorta предложение реализовать данную фичу. Ну и чтобы быстрее думалось предложить сразу небольшое вознаграждение.
    Если это именно он сделает, то плюсы очевидны.

    Правда я не гарантирую, что эта штука будет именно в том виде, как необходимо (в виде хука).
    Но как минимум в одном месте, может в виде модуля.
     
  3. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Если просто запихнуть HMTL+JS код - то проблем с этим нет. Но если Вам нужен аналог этой фичи, а не использовать готовую фичу goodgame-а, то тут Jaxel точно не сделает, т.к. там специфическая конфигурация сервера должна быть.
     
  4. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    А в чем разница?
     
  5. Senior

    Senior Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    42
    Версия XF:
    1.1.1
    для кого то и 10 руб. небольшие деньги (я их тоже готов заплатить) ;)
     
  6. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Посмотрел код goodgame.ru детальнее.
    Там реализовано что последние 15 значений из ленты активности сайта по таймауту крутятся по кругу. Может через какое-то время обновляются данные - не знаю, полностью код не смотрел.

    Одно могу сказать точно - количество пользователей онлайн показывается в реальном времени, а для этого необходима специальная настройка сервера.
     
    CyberAP и Romchik® нравится это.
  7. Mr. Brightside

    Mr. Brightside Read only

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Мне нужно средство вывести

    моего форума. Не представляю, как такое реализовать, так как не знаком с фреймворком... Если кто скажет, куда копать (мы тут все так делаем, если что)) - буду рад. Можно написать костыль, который будет всё собирать и вставить его через айфрейм например, пока Jaxel-у втолкую :)
     

Поделиться этой страницей