1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - новый и перспективный форумный движок от бывших создателей vBulletin.

1.1.3 Непонятный разделитель разделов на странице категорий

Тема в разделе "Вопросы по стилям, изменения в CSS и шаблонах", создана пользователем Тарас, 8 сен 2012.

Загрузка
  1. Тарас

Тарас Пользователь

Симпатии:
    0
    Вчера стал счастливым обладателем лицензии XenForo :) ...
    Вот сижу, настраиваю... почти на все вопросы нахожу ответы на данном форуме, за что большое спасибо.

Но возник один вопрос, а возможно и баг, решение которого я найти не могу...

На странице категорий между названиями разделов появился непонятный разделитель, который я не могу убрать (причем есть он не во всех категориях). Пример такого разделителя можно увидеть здесь: http://www.nulled.in/categories/9/ (полоска между «Флеш» и «Креативные дела»).

Подскажите, что это за разделитель и как его корректно убрать (я находил здесь решение как убрать сам разделитель, но при этом остается отступ между названиями разделов).
    --- добавлено : 8 сен 2012 в 00:51 ---
    Хм... удалил разделы второго уровня (если считать от корня, то это был 3 уровень вложенности), разделитель исчез... несмотря на это вопрос остается открытым...

2. Velgelmus

Velgelmus Новичок

Симпатии:
    1
    Это полоса категории,поищи её в внешнем виде стиля,и фон там поставь прозрачный,убери все отступы (внешние,внутренние)

Поделиться этой страницей