1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.2.0 Нет кнопки выдачи предупреждений

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем AlexiusM, 21.07.2013.

Загрузка
  1. AlexiusM

    AlexiusM Пользователь

    Регистрация:
    18.07.13
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    Версия XF:
    1.2.4
    Добрый день, xf! Решите мою проблему. В админке есть пункт предупреждения, где несколько разных пунктов предупреждений, которые я могу давать пользователям. Но как их выдать я не разберусь...В окне сообщения, только "редактировать, удалить, АйПи, пожаловаться". Посмотрел офф видео, но в нем у чувака на месте кнопки пожаловаться, стоит кнопка предупреждения. Копался в настройках нигде не нашел где включать или менять. Пробовал и от себя как супер-админа и другого пользователя, дав ему возможность модера+разр.выдачи предупреждений, но ничего нет.Не путайте с кнопкой "пожаловаться", где просто жалоба с текстом.
     
  2. AlexiusM

    AlexiusM Пользователь

    Регистрация:
    18.07.13
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    Версия XF:
    1.2.4
    проблему решит, а форум что-то полумертвый...
     
  3. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Не форум полумёртвый, а экстрасенсов закопали.

    И если нашли решение проблемы, то почему бы не поделиться с другими?!
     
  4. AlexiusM

    AlexiusM Пользователь

    Регистрация:
    18.07.13
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    Версия XF:
    1.2.4
    Какие экстрасенсы, описал по максимум))
    Вот ответ(стеснялся выложить:) ): в настройках пользователя надо было выбирать модератора в графе "группа пользователей" (во всплывающем меню), а я ставил галочку в пункте ниже "допольнительные группы пользователей", отсюда вывод!
     
    TAIFUN нравится это.
  5. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Дык если бы описали какие шаги предпринимали, то было бы понятнее где собака зарыта :)
     

Поделиться этой страницей