1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.3 Неудачный переезд с 1.1.3 на 1.2.1

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем Mike, 21.09.2013.

Загрузка
  1. Mike

    Mike Местный

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.1.0 Final
    Здравствуйте.

    Проблема: осталась только база данных форума (1.1.3). Дистрибутива нет по определенным обстоятельствам и невозможно восстановить.

    Как следует поступить, чтобы заработал форум? Установить сначала дистрибутив 1.1.3, затем импортировать базу данных в PhpMyAdmin или как? Очень прошу помощи, форум рабочий, есть пользователи, а он не работает и я уже ума не приложу что делать.

    Изначально хотел просто обновить с 1.1.3 на 1.2.1 а там ошибка какая-то появилась, с которой никогда не сталкивался и все конец, форум перестал работать, осталась только база данных на данный момент. :(
     
  2. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    Надо ставить 1.1.3. потом импортировать БД. залить файлы от плагинов
     
  3. Дмитрий Артёменко

    Дмитрий Артёменко Местный

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.3.1
    Mike, ник прям как у создателя Xen)
    Все что я могу сказать, так это нужно делать бэкапы перед любыми подобными действами.
    Сейчас для вас не важно, какую версию ставить, главное что есть хоть веб база.
     

Поделиться этой страницей