1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

1.2.2 Нужен плагин или обновление

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем crawling, 07.10.2013.

Загрузка
  1. crawling

    crawling Местный

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.2
    Здравствуйте. Нужен плагин добавляющий возможность установки пароля на раздел.
    Так же устроит обновление http://xenforo.com/community/threads/bd-guard.5906/ до 1.2.2.
    Если кто-то готов взяться за работу, напишите пожалуйста цену и желаемый метод оплаты личным сообщением.
     
  2. eterskov

    eterskov Местный

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1 329
    Симпатии:
    386
    Версия XF:
    1.2.3
    Пароли кому будут выдаваться?
     
  3. crawling

    crawling Местный

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.2
    Обычным пользователям
     
  4. eterskov

    eterskov Местный

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1 329
    Симпатии:
    386
    Версия XF:
    1.2.3
    А что, разве нельзя создать группу пользователей, с правом доступа в этот раздел. Для остальных раздел закрыт. Его даже можно сделать невидимым для остальных. Никакого плагина не нужно. Всё из коробочки. Через систему прав для конкретного раздела.
     
    crawling нравится это.
  5. crawling

    crawling Местный

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.2
    Да, это было бы удобно в случае, если бы этот процесс могли контролировать сами пользователи. Этот вариант в такой ситуации был бы идеальным, если бы можно было настроить права пользователя так, чтобы в эту группу людей он добавлял и удалял сам. Может так даже можно, а я плохо искал?
    Поэтому, если же так сделать нельзя, пароли - лучший вариант, который я видел.
     
  6. eterskov

    eterskov Местный

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1 329
    Симпатии:
    386
    Версия XF:
    1.2.3
    Так Вы можете как назначить пользователя в группу, так и перевести его в обычных смертных.
     
  7. crawling

    crawling Местный

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.2
    Как админстратор - да, но тут же я встречаю проблему с тем, что это слишком много работы, которую нужно выполнять вручную: как добавлять так и удалять пользователей из группы. С паролем - все проще, человек (модератор) распростриняет пароль кому нужно и изменил если это нужно.
     
  8. eterskov

    eterskov Местный

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1 329
    Симпатии:
    386
    Версия XF:
    1.2.3
    Понял.
     
  9. crawling

    crawling Местный

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.2
  10. Kolya groza morey

    Kolya groza morey Местный

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    118
    Версия XF:
    1.5.9
    а потом с другом поделился паролем, а друг с другом и так доступ имеют куча людей которым пароль не выдавался. Проходили мы уже это :)
     
  11. crawling

    crawling Местный

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.2
    Неважно. По факту - просто нужен плагин или его обновление, за что я готов заплатить.
     
  12. De Obertei

    De Obertei Пользователь

    Регистрация:
    02.11.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    17
    Версия XF:
    1.1.2
    Так в настройке прав можно сделать. Добавить поле пароль юзерам. Человек вводит пароль, через повышение попадает в определенную группу. Группе есть доступ в раздел. Повышение делается через совпадение символов в поле пароль. У меня так сделано, есть закрытые комьюнити жилых домов. Единственное автоматом юзер попадает в группу в течении часа после ввода пароля. Может можно настроить быстрее.
    Из минусов- или всем один пароль, или придется смастерить много групп для повышения. Не пойму, как сделать так, чтобы в повышениях можно было учитывать целый список паролей.
     
    mrmysql и Mirovinger нравится это.
  13. mrmysql

    mrmysql Активный пользователь

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    11
    Версия XF:
    1.1.4
    De Obertei, спасибо, отличное решение. Но вдруг откуда ни возьмись в теме начал отписываться человек вне группы с доступом к этой теме. Не знаете что могло послужить такому? Возможно я что-то пропустил, но я проверял тестовым юзером, доступ к теме должен быть для этого юзера закрыт.

    Это настраивается в планировщике Xenforo, можно ставить чаще, если ресурсы хостинга позволяют.
     
  14. De Obertei

    De Obertei Пользователь

    Регистрация:
    02.11.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    17
    Версия XF:
    1.1.2
    @mrmysql , а у Вас этот раздел точно приватный с доступом только для определённой группы? Смысл то как в модераторскую: приватный раздел форума, доступ админам и модераторам. Или для отдельной группы, попасть в которую можно по заявке или через пароль. У меня все работает, сбоев с приватностью не было.
     

Поделиться этой страницей