1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Нужна помощь с установкой стиля

Тема в разделе "Вопросы по стилям, изменения в CSS и шаблонах", создана пользователем oper.broadway, 21.03.2016.

Загрузка
  1. oper.broadway

    oper.broadway Новичок

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.2
    Приветствую уважаемые форумчане! Проблема такова что какой бы стиль я не пытался установить, все они отображаются в итоге не корректно. То есть лого, картинки будто не прогружены до конца. Кто нибудь может подсказать в чем моя проблема и какого её решение или помочь с установкой. Заплатить пока увы нечем но был бы очень благодарен.

    Спасибо за внимание.
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Не туда устанавливаете. Посмотрите внимательно путь в браузере к незагруженным картинкам.
     
    Kolya groza morey нравится это.
  3. oper.broadway

    oper.broadway Новичок

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.2
    upload в styles закидываю а xml в импорт стиля, вот на счет путей к не загруженным картинкам не понял, но кажется это мне и нужно разжевать, зеленый еще в этом.)

    P.S если можно киньте ссыль.
     
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Ну это ведь просто. В браузере подводите курсор к незагруженной картинке. Нажимаете правую кнопку мыши для вызова контекстного меню. Там выбираете "Копировать ссылку на изображение" или как-то так. Ну и смотрите на путь, который на сервере - насколько пути совпадают (от корня сайта).
    Не факт, что upload нужно в styles закидывать. Возможно, нужно в корень сайта.
     
    Kolya groza morey нравится это.
  5. oper.broadway

    oper.broadway Новичок

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.2
    Дружище ты лучший, посмотрел пути и стало видно какие папки в styles загружать, спасибо большое теперь всё ок.)
     

Поделиться этой страницей