1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Нужно сменить движок с ipb на xenforo

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем Krolik144, 15.03.2016.

Загрузка
  1. Krolik144

    Krolik144 Новичок

    Регистрация:
    15.03.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.6
    Добрый день!
    Ранее мой игровой форум находился на движке IPB, за момент работы на форуме возникло куча проблем.
    Хотелось бы перейти на Xenforo, ищу специалистов, кто мне сможет с этим помочь.
    Интересует переустановка движка на Xenforo, установка и настройка некоторых плагинов. О цене соответственно договоримся.
    Форум используется для игры Counter-Strike.
    Мой скайп - yaskin144.
     
  2. butik

    butik Местный

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.1
    Когда перегонял с ipb 2.3.6 на xenforo 1.5 тогда столкнулся с неприятными последствиями.
    * бб коды в виде html тегов и комментариями (для цвета это вообще <!--color--> и <!--colorso--> и <!--coloros-->)
    * spoiler тег был нестандартный, там вообще каша))
    и т.д.
     
  3. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Да ладно Вам! Все это элементарно правится. Вот когда я с юкоза переезжал на булку - это была жесть.
     
    butik, Kolya groza morey и Mirovinger нравится это.

Поделиться этой страницей