1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

1.1.3 Нужно выполнить пару задач

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем Mike, 23.10.2012.

Загрузка
  1. Mike

    Mike Местный

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.1.0 Final
    Нужно два блока на главной странице. НАД 1-ой категорией форума.

    1) Новости и события

    При редактировании первого сообщения темы, я или назначенный мной пользователь, должны иметь возможность поставить галочку :
    а) Опубликовать на главной странице
    б) Закрепить (значит, что данная тема не уйдет вниз, при добавленнии новых материалов, всегда будет на виду)

    Лимит 7 последних тем. (где стоит галочка) - в случае, если использована возможность б) Закрепить, тема никуда с главной не пропадает. (таким темам нужно дать свой цвет)

    2) Фото / Видео ( также либо я, либо назначенные мною пользователи)

    Добавление последних фото и видео.
    Две закладки (ajax/jquery) - переключающиеся без перезагрузки страницы.

    Отображается 5 фото или 5 видео последних - сделать возможность просматривать фото прямо с главной страницы, как и видео.

    При добавлении фото в редакторе сообщений (кнопка "Картинка) - добавить галочки
    а) Опубликовать как Фото (на главной)
    б) Опубликовать как видео ( на главной ) - при выборе кнопки "Медиа".

    Цена : 50$-70$

    Должен иметь возможность поставить данный плагин на другие форумы (xenforo 1.1.3) - руководство по установке + дистрибутив.

    Подробности в личке.

    С уважением.
     
  2. Mike

    Mike Местный

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.1.0 Final
    Или спецов нет, или бюджет мал. Но..давайте упростим задачу что ли.

    Все знают кнопку "Изображения" и "Media", которая помогает вставить видео с разных источников.
    Нужно сделать вывод самых популярных (на основе кнопки "Мне нравится") сообщений за "сегодня".
    В одном блоке показывается 5 фото (миниатюр) с ссылкой на сообщение.
    В другом блоке показывается 5 видео (миниатюр) с ссылкой на сообщение.
    Если за "сегодня" никто не нажимал кнопки "Мне нравится", но тем не менее видео были добавлены, отображаются популярные сообщения за прошлые дни, у которых были применены кнопки "Мне нравится".

    Отображаться должно на всех страницах. Над навигацией.
    Если нельзя осуществить на Ajax/Jquery - чтобы работали вкладки "Фото" и "Видео", то фиг с ними. Хотя бы так реализовать, без понтов, отдельными блоками.

    Напишите ваш бюджет. Если 50-70$ мало, может буду увеличивать. В случае, если на форуме нет спецов, то помогите с источником нормальных фрилансеров, где взять, надежных, нормальных, дружащих с XenForo.

    С уважением.
     

Поделиться этой страницей