1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

1.1.3 Оптимизация стандартного шаблона

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем Kayrat, 25.09.2012.

Загрузка
  1. Kayrat

    Kayrat Новичок

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.3
    Доброго времени суток.

    Есть работа на которую я ищу исполнителя. Суть работы - дизайн, вернее верстка правильная заточенная под СЕО.

    Мне нужно оптимизировать шаблон (дефолтный) который идет с xenforo 1.1.3 под СЕО.
    Шаблон (вы и сами знаете) абсолютно не пригоден с точки зрения СЕО.

    Необходимо провести анализ шаблона и переделать его так что бы поисковиковые роботы подружились с ним и не матерились при заходе на невалидную верстку и криво оформленные заголовки.

    По итогу, мне нужно получить готовый шаблон правильно оптимизированный.
    СЕО аудит можно заказать любому хорошему фрилансеру или компании, эту часть работы я бы так же хотел переложить на исполнителя.

    Общий бюджет 30 000р.
    Самое важное - короткий срок исполнения и КАЧЕСТВО.
     

Поделиться этой страницей