1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.4.4 Ошибка 502

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Гутан, 02.07.2015.

Загрузка
  1. Гутан

    Гутан Новичок

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.4
    Доброго времени суток, вот столкнулся с такой проблемой, в интернете поискал ничего полезного не нашел.
    В общем форум встал на хостинг без проблем, все работает отлично, ничего не тормозит, Но при импорте русского языка выдает ошибку 502, почитав в интернете пришел к выводу, что это может быть либо изза того что у хостинга не хватает ресурсов, либо слишком мало времени на выполнение скрипта стоит в настройках хостинга...
    Помогите пожалуйста,может кто сталкивался с такой проблемой скажите как она решится, может в правах chmod проблема?
     
  2. Kolya groza morey

    Kolya groza morey Местный

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    118
    Версия XF:
    1.5.9
    Хостинг на VDS? Если да тогда увеличите параметры max_execution_time, memory_limit, post_max_size и upload_max_filesize. Если виртуальный хостинг тогда напишите в техподдержку
     
    Mirovinger нравится это.
  3. Гутан

    Гутан Новичок

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.4
    написал в поддержку,жду ответа от них
     
  4. Антон-Петров

    Антон-Петров Read only

    Регистрация:
    29.07.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.5
    если база данных sql большая,и ошибка до сих пор возникает и не можете не чего с этим поделать,я бы порекомендовал бы почистить базу данных в myphpadmin от коментариев и прочей такой писанины она не так важна но вот от нее вес большой может быть и не корректно работать бд т.к не хватает памяти в бд я сталкивался с такими проблемами на бесплатных хостингах очень давно,если не решили проблему напишите в лс могу помочь за доброе слово спасибо )
     
  5. Гутан

    Гутан Новичок

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.4.4
    спасибо большое , дело было в том что я с нуля ставил чистый форум, поэтому не было никаких тем,комментариев и т.д.
    решил простым путем, установил более старую версию, потом обновился , все прошло на "ура"
    Спасибо за отзывы, тема не актуальна
     

Поделиться этой страницей