1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.1 Ошибка Undefined offset: 90

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем KarimovRT, 06.09.2012.

Загрузка
  1. KarimovRT

    KarimovRT Пользователь

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.1.1
    Здравствуйте, вот такая ошибка на сервере, недели 2 ничего не устанавливал плагины\модули\стили, вчера выскочила..думал пройдет со временем, не прошло, вернул 3ех дневный бекап, все равно не помогло

    Предыстория с чего все началось:
    пользовался хостингом best-hoster(не реклама), в итоге он мне не понравился решил переехать на другой, xyberry (не реклама)
    перекинул файлы\базы\ туда, поменял нс сервера, утром в 8 часов они обновились, вроде все ок, но потом начались проблемы с модераторами, они каким-то образом подключались к старым БД, т.е мы были онлайн и друг-друга - не видели..они видели старые базы, я и все остальные пользователи новые, прошли сутки вроде все устаканилось они каким-то образом вернулись ко мне в будущее, через час проблемы снова начались..я решил вернутся к старому хосту, поменял обратно НС сервера, файлы\бд старые со старого хостинга, прошло обновление нс, и мы стали видеть общую бд, все ок, но вчера в 9 вечера появилась ошибка которая ниже, прождал сегодня до утра ничего не прошло, обратился к хостеру чтобы вернул мне 3ех дневный бекап за 4 сентября, это то число когда я делал бекап чтобы перекинуть файлы на новый хост..не знаю чего делать с этим..
     
  2. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
    Самый действенный вариант - отключите хак RecentStatus или как он там обзывается.
    А вообще - надо смотреть, что происходит в файле RCBD/RecentStatus/Model/StatusList.php на 108 строке и там сделать доп. проверку при обработке массива.
     
    KarimovRT нравится это.
  3. KarimovRT

    KarimovRT Пользователь

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.1.1
    ДА! спасибо большое! форум ожил после отключения хака :)
     

Поделиться этой страницей