1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Отделить важные темы

Тема в разделе "Вопросы по стилям, изменения в CSS и шаблонах", создана пользователем (NIKSU), 14.09.2011.

Загрузка
  1. (NIKSU)

    (NIKSU) Read only

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    5
    Версия XF:
    1.1.0 Final
    Сабж по заголовку всё уже ясно. Пытался найти в поиске, пытался сам сделать ничего не получилось.
    Как сделать так что бы "важные темы" были подняты немного выше. Что-то вроде другого блока что бы был промежуток небольшой. А под ним уже будут идти обычные темы. Это удобно, просто иногда сложно заметить важные темы в разделе...
     
  2. Gatses

    Gatses Местный

    Регистрация:
    05.02.11
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    584
    Версия XF:
    1.5.9
  3. CyberAP

    CyberAP Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    1 660
    Версия XF:
    1.5.10
    (NIKSU) нравится это.
  4. (NIKSU)

    (NIKSU) Read only

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    5
    Версия XF:
    1.1.0 Final
    По любому модификацию беру она намного лучше чем ставить аддон. Вообще не хочу ставить аддонов на форуме.. =/
    P.S админ не надо бить меня ногами и орать x( я опять не нашёл тему...
     
  5. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    СyberAP, конечно все есть, заменил нашими ссылками.

    (NIKSU), да как же не нашел, если по запросу "Важные темы" все находится на ура?
     
    CyberAP нравится это.
  6. elzo

    elzo Местный

    Регистрация:
    22.05.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    4
    Версия XF:
    1.4.1
    Назрел тоже вопрос.
    Код для отделения важных тем стоит давно, очень удобно и аккуратно выглядит. Но! Можно ли, сделать отделение или закрепление тем с определенным префиксом?
    К примеру: Сейчас есть темы без префиксом и с ним. Все темы даже будучи отмеченныме как "важные", отображаются в одном блоке. А требуется отделить среди обычных важных тем, темы с префиксами.
    Заранее благодарен.
     
  7. shtirliz

    shtirliz Новичок

    Регистрация:
    11.02.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.9
    доброго дня уважаемые. всех в с праздником. подскажите мне такую вещь у меня были темы "важно" их там было 4. отображались они на стартовой странице в самом верху вот скрин. 2019-02-23_11-25-15.png .
    я хоте туда добавить еще одну тему. но не понял как это сделать. когда в настройках темы ставлю галочку важно закрепить на стартовой странице. он закрепляет в разделе в котором создана тема 2019-02-23_11-35-20.png . а я хочу любую тему там закреплять. и что самое не понятное для меня. как я написал выше их там было 4 сейчас 2 . ладно с одной я снял галочку "важно" и сохранил. потом попытался поставить и она там не появилась. вторую тему я просто зашел посмотрел настойки нажал кнопку сохранить и она тоже пропала 2019-02-23_11-31-37.png . объясните мне деревянному как их туда вернуть и добавить новые. форум мне передали так сказать по наследству. создавал его не я. заранее спасибо
     
  8. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    shtirliz, так эти важные темы расположены на главной странице. Так?
    Вспоминайте каким скриптом Вы это осуществляли. Потому что у XenForo из коробки нет инструмента по добавлению важных тем на главной странице форума.
     
  9. shtirliz

    shtirliz Новичок

    Регистрация:
    11.02.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.9
    если бы я это делал я бы наверняка вспомнил. мне форум отдали в таком состоянии. прежнего хозяина больше нет. вот я пытаюсь разобраться. что к чему.
     
  10. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    А мы тем более, не видя форума и его админки, будем гадать на кофейной гуще.
     

Поделиться этой страницей