1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.5.5 Отключение уведомлений на почту

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем sasha-l-2000, 08.04.2016.

Загрузка
  1. sasha-l-2000

    sasha-l-2000 Местный

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.5
    Здравствуйте. Рассылка писем идет с smt сервера но с недавних пор мне его отключили из за привышения лимитов, вообщем мне нужен sql запрос (либо варианты как еще можно сделать) что бы у всех существующих пользователей изменить настройки такие как: "Получать письмо по электронной почте, если появилось новое сообщение в личной переписке(отключить функцию)" и "Отслеживать темы при создании или ответе в них (что бы просто было да, что бы пользователи не получали сообщения на почту)". Для новых пользователей я уже все изменил. Либо вообще что бы отключить все уведомления на почту. Заранее благодарю :)
     
  2. SuchMuch

    SuchMuch Местный

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    22
    Версия XF:
    1.5.6
    Вариант 1.
    Поставить в options->email, что если пользователь не был активен в течение x дней, то ему не высылается оповещения о новых ответах. У меня X=3.

    Вариант 2.
    Mailgun и т.п. сервисы рассылки. Платные если кол-во писем более 10000 в месяц
     
    sasha-l-2000 нравится это.
  3. sasha-l-2000

    sasha-l-2000 Местный

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.5
    спасибо : )
     

Поделиться этой страницей