1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.3.x Отображение смайлов

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем Scorpio, 13.04.2014.

Загрузка
  1. Scorpio

    Scorpio Активный пользователь

    Регистрация:
    31.01.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.3.0
    Добро времени суток!
    После добавления несколько категорий смайлов возникло неудобство при прокрутке, т.е. когда вкладки прокручиваются вместе со смайлами.
    Через редактор кода "онлайн", так сказать, удалось вывести вкладки поверх окна со смайлами, но вот где исправить в шаблоне так и не нашел. Точнее нашел нужный шаблон editor_smiles, но начало его начинается именно с того класса, который нужно вынести поверх окна с прокруткой.
    Новый точечный рисунок (2).jpg

    Заранее благодарю за ответы.
     
  2. Scorpio

    Scorpio Активный пользователь

    Регистрация:
    31.01.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.3.0
    Решил сам данную проблему.
    Можно закрывать.
     
  3. MiVa

    MiVa Местный

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    42
    Гласное спросить, а поделиться решением - та ну его. Правда?! :)
     
  4. Scorpio

    Scorpio Активный пользователь

    Регистрация:
    31.01.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.3.0
    Как-то не успел понять, что здесь принято помогать и делиться решениями. Это уже 2 по счёту тема, где мне понадобилась помощь, но, увы, ни в 1 мне никто так и не помог.

    Касательно смайлов - всё просто. Достаточно задать .redactor_smilies .tabs абсолютное позиционирование и вкладки всегда будут на виду. Далее - правка css под себя, думаю, что с этим проблем ни у кого не возникнет.
     
    Betelgelze нравится это.

Поделиться этой страницей