1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Панель управления сообщением.

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Telia, 10.12.2013.

Загрузка
  1. Telia

    Telia Read only

    Регистрация:
    22.11.12
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    21
    Версия XF:
    1.0.1
    Можно сделать так чтобы панель управления сообщением (редактировать удалить жалобы мне нравится и тд были закреплены к нижней части .

    к примеру чтобы не зависело от количества текста .
    В данном скрине в самом низу ка ки хотелось бы.
    upload_2013-12-10_21-0-39.png

    А вот тут из за малого текста он поднялся .
    upload_2013-12-10_21-2-13.png

    Я так понимаю это в css надо менять ? Если кто знает реализацию подскажите.
     
  2. svlasov

    svlasov Местный

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    87
    Если я правильно понял, что вам нужно, то это в настройках стиля: Макет сообщений - Основное содержимое - Прочее. Впишите в окошко дополнительный параметр: min-height: 160px; Конкретное число зависит от стиля вашего форума и подбирается опытным путем :).
    Screen Shot 2013-12-25 at 01.58.57.png
     
  3. padre

    padre Местный

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    64
    Версия XF:
    1.3.1
    Да, тоже задавался этим вопросом. и @svlasov правильно указал место где это подправить. Но это работает только для верхушки этого движущегося блока.
    Например, если у пользователя есть подпись, то min-height: 190px; сработает ок и поставил этот блок в нужное место. Однако, в постах без подписи этот блок всё еще будет висеть выше чем надо. Вот пример:

    [​IMG]

    .. а если добавить сюда еще и появление блока "Нравится таким то пользователям", то поедет еще чуже...
    Может есть способ выравнивать по нижней части этого блока?
     

Поделиться этой страницей