1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Переезд с PHP-Fusion 6 SF

Тема в разделе "Переезд на XenForo c других движков", создана пользователем LdNS88i, 23.05.2013.

Загрузка
  1. LdNS88i

    LdNS88i Новичок

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Собственно, всем привет. Имеется сайт (и форум, стало быть) на PHP-Fusion 6 SF (аббревиатура - чуть большее кол-во модов и исправлений, по сравнению со стандартным). Сайт не большой относительно, около 2700 пользователей и порядка 10.000 сообщений на форуме + новости и т.п., но не очень много. Меня интересует, возможно ли это вообще как-то перетащить на XEN, хоть бы завтра купил лицензию, но останавливает перенос всех этих баз, т.к. сам движек у меня старый. Если никаких тулз по переносу нет, есть ли тут люди, которые могут это сделать, и если да, то интересует цена :)
     
  2. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Тулз не видел. На счёт написания скрипта импорта... это же CMS?
     
  3. smbbws

    smbbws Местный

    Регистрация:
    28.09.13
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    36
    Версия XF:
    1.1.3
    Имхо,переезд крайне затруднителен,так как в PHP-Fusion есть галлерея,новости,опросы,каталоги ссылок,мультисайтинг, это помимо форума... all-fusion.com/viewpage.php?page_id=2
    В ксенфоро,встроенных галлерей,каталогов ссылок,новостей живущих отдельно от форума,мультисайтинга нет.
    Получается что проще всего старый ресурс перевести в ридонли,
    и известить всех о месте нового общения (но здесь я бы сначала перенес все ключевые темы).
     

Поделиться этой страницей