1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

2.2.x Перенос форума с движка APG vNext 5.5

Тема в разделе "Переезд на XenForo c других движков", создана пользователем Lenny Nero, 12.12.2021.

Загрузка
  1. Lenny Nero

    Lenny Nero Новичок

    Регистрация:
    12.12.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    2.2.x
    Старый киношный форум коллекционеров медиа на физических носителей, оставшийся от закрытого журнала TotalDVD, на малоизвестном ASP.NET движке под названием APG vNext корейского програмиста из Канады, забросившего его разработку много лет назад. Обновлен до последней доступной версии 5.5.
    В запущенном состоянии, без тех поддержки много лет.
    Ищу кого угодно, кто сможет перенести на новый XenForo (или любой другой современный форумный движок с поддержкой русского языка), конечно на платной основе.
    Сам я ничего не знаю, и ничего не понимаю, даже FTP доступ настроить не могу. Хостинг на каком-то Нидерландском сервере, на Windows Server 2002, доступ по RDP. :eek: :sick:
     
  2. Lenny Nero

    Lenny Nero Новичок

    Регистрация:
    12.12.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    2.2.x
    Классно, я так и знал, что никто ничего не знает. :D
    А во всех тех поддержках только и спрашивают про 'панель управления', да ещё чтоб вовсе не на Windows было - так и обезьяна сможет, 'иксперды' хреновы.
     

Поделиться этой страницей