1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Пересчёт счётчика сообщений пользователя

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем adder, 12.03.2011.

Загрузка
  1. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    Приветствую всех. Перейду сразу к делу... Я создал на своём сайте 2 темы, но когда я нажимаю на свой аватар то вижу "Сообщения: 4". Почему? Я уже все задания планировщика выполнил и ничего мне не помогло.

    Помогите пожалуйста решить данную проблему. Заранее спасибо :)

    ps: надо пересчитать счётчики не только у меня, но и у других пользователей. Не хочется в phpmyadmin править :(
     
  2. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    То есть на форуме больше ничего нет, кроме этих двух тем? И в каждой теме по одному сообщению?
    А раньше были собщения или темы, которые потом были удалены?
     
    adder нравится это.
  3. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    Позавчера я создал форум. Создал пару тестовых тем и сообщений и потом их удалил безвозвратно. Создал разделы и категории. И сейчас у меня на форуме 2 темы (т.е. 2 первых поста).
     
  4. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Я щас на локалке создал тему, удалил. Создал еще раз, добавил 2-е сообщение, удалил. Создал третий раз 2 сообщения, удалил потом по одному. В итоге каждый раз счетчик обновлялся мгновенно.
     
    adder нравится это.
  5. adder

    adder Местный

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1 164
    Симпатии:
    846
    Версия XF:
    1.3.4
    Хм... ну да ладно :)
    Я через phpmyadmin поправил у нескольких пользователей счётчик сообщений. Всё равно спасибо за помощь)
     

Поделиться этой страницей