1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Перестали работать аддоны

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем J3rry, 30.04.2013.

Загрузка
  1. J3rry

    J3rry Местный

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Ситуация следующая: 1 сервер, на нем 2 форума. 1 рабочий где все ОК, второй тестовый на котором проверяю функционал и т.п. Так вот, на тестовом перестали работать аддоны такие как taigachat, who has visited today, TMS.

    Предполагаю что то крутанул в настройках, но не могу понять что именно. Кто сталкивался?

    Ошибок никаких нет ни в логах ни при отображении форума, просто аддонов нет: чат не показывается, последние посетители тоже. Правда TMS в админке выдает что не найдена страница.
     
  2. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    И какой отвёт Вы от нас ждёте? Я тоже сталкивался с тем, что после каких-то манипуляций что-то переставало работать. Как я это должен был объяснить? Вспоминайте что делали, после чего перестали работать аддоны.
    Очень мало информации чтобы можно было Вам помочь.
     
  3. J3rry

    J3rry Местный

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Да собственно надеялся на чудо, просто снесу и поставлю заново форум. Уже все что можно перековырял, не знаю что может в настройках отвечать за работу аддонов уж боле.
     
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Рекомендация. Перед установкой плагина делайти бэкап. Ну и на рабочем форуме ставить все подряд... как-то не очень правильно.
     
    Oleg-2012 нравится это.
  5. J3rry

    J3rry Местный

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Перестало работать на тестовом как раз, я об этом в первом сообщении написал. На рабочем форуме все тип-топ.
     
  6. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Ну тогда сравните таблицы (кроме постов, тем, узлов и подобного), да файлы.
     

Поделиться этой страницей