1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Плагин накрутки посетителей

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем Инквизитор, 14.03.2012.

Загрузка
  1. Sergey1

    Sergey1 Местный

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    59
    Версия XF:
    1.4.1
    Было бы совсем интересно, если бы можно было накрученное количество регулировать повремени. А то на русском форуме в 3 часа ночи 100 человек... Или, там, 300... @infis, было бы здорово, если бы Вы добавили такую возможность. Я готов разумно это простимулировать.
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Честно говоря, некогда этим заниматься, хотя и не сложно. Я не против, если кто-то возьмется за его доработку :)
     
  3. Sergey1

    Sergey1 Местный

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    59
    Версия XF:
    1.4.1
    Уважаемый @Exile , прошу помощи. Пожалуйста, если можно, доработайте плагин.
     
  4. Exile

    Exile Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    997
    Симпатии:
    545
    Версия XF:
    1.4.4
    @Sergey1 заниматься доработкой такого рода плагинов времени нет по уму, поэтому дам общий совет как можно без особых проблем сделать. В этом сообщении @infis выложил модифицированную версию где можно указать минимальное и максимальное количество накручиваемых пользователей. Указываете его для вашего "обычного" уровня накрутки. Предположим, что с полуночи до 6 утра вы хотите это число "уменьшать". Открываете файл upload/library/Fudging/Model/Session.php, добавляете после этих двух строк:
    PHP:
            if ($limit != $limitMin)
                
    $limit round(rand($limitMin,$limit),1);
    Что-нибудь такое (я просто делю в ночные часы (с полуночи до 6 утра) число посетителей на 3 по модулю):
    PHP:
            if (in_array(date('G'), array(0,1,2,3,4,5,6)))
            {
                
    $limit $limit 3;
            }
    Более "извращенные" варианты - деление на случайное число и т.п. - придумаете сами. Ночные часы, число на которое делится думаю сами поймете как поправить.
     
    Sergey1 нравится это.
  5. jager

    jager Новичок

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.6
    Спасибо за плагин! Я выставил себе оба параметра на 10. Если их выставлять разными, то при каждой ерезагрузке форума будет скакать количество гостей и любой человек прокупит что творится нечто странное. А так стабильно показывает десятикратное число.
     
  6. федя111

    федя111 Новичок

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.6
    а как установить и куда этот плагин?
     
  7. RobinGud

    RobinGud Новичок

    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Спасибо, попробую поюзать его.
     
  8. Nouvelle

    Nouvelle Новичок

    Регистрация:
    08.10.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.0
    Накручивает только гостей, как получить накрутку "Зарегистрированных пользователей" онлайн в соответствующем блоке. Платная версия? Если да как связаться с разработчиком? Переписка закрыта с infis.
     
  9. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Берите плагин и дорабатывайте под себя. У меня нет никакого желания им заниматься.
     
  10. den1111

    den1111 Местный

    Регистрация:
    01.09.16
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.5.7
    Пользователи боты онлайн. На главной в статистике отображаются. Не разобрался в теме можно сделать?
    Создаете пользователя и включаете его онлайн mmorpgmir.ru/resources/set-user-s-online-1-0-0.372
     

Поделиться этой страницей