1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Плагин описания к изображениям

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем BLEF, 14.12.2012.

Загрузка
  1. BLEF

    BLEF Местный

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    56
    Готов заплатить за возможность добавления описания к изображениям, в пределах разумного.
    Описание должно всплывать при наведении на картинку (в сообщениях).

    Лучше сделать эту возможность при редактировании в расширенном режиме, например отдельную кнопку "Описание", правее кнопки "Полное изображение".

    P/S: Yoskaldyr, о каком плагине вы говорили? (который можно для этой задачи приспособить) Цена?
    ------------------------
    Вроде бы нашёл ещё один вариант. При помощи ББ-кода.
    Кто сделает?
    Код:
    http://www.neocrome.ru/forums.php?m=posts&q=2386
     
  2. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Обсуждение хака было здесь цена 35wmz
    Демо можно глянуть здесь
    Хак добавляет описание только для загруженных вложений а не картинок со сторонних ресурсов, т.е. расширяет ббкод attach а не ббкод img
    Дизайн описания можно самому исправить в шаблоне, если надо чтобы это я делал, то это будет платно. Насколько платно - зависит от того что именно надо будет сделать (и сразу скажу что дизайн не моя специализация, так что это будет не быстро)
     
  3. BLEF

    BLEF Местный

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    56
    Довольно интересно, а чтобы описание всплывало нельзя сделать?
    И такой вопрос: Почему ВСЕ изображения не показываются в lightboxe (если не ошибаюсь)?
     
  4. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Можно - но это уже дизайн и правка шаблонов и если это буду я делать, будет платно и не очень быстро, т.к. времени сейчас мало свободного
    А какие там все изображения??? На странице демо - там только одно, для которого генерится много вариантов миниатюр.
    В лайтбоксе миниатюры не показываются, а только полноразмерные изображения
     

Поделиться этой страницей