1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

По поводу уведомлений плагина Tapatalk

Тема в разделе "Вопросы, предложения, отзывы о XenForo-Russia", создана пользователем Romchik®, 02.08.2015.

Загрузка
  1. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Пользователь infis указал на факт рассылки от имени нашего форума. Как оказалось, за это отвечают следующие опции в настройках админского аккаунта Tapatalk:
    tapatalk.png

    Конечно, настройки были сразу же отключены.

    И хотя это не является каким-то скрытым функционалом, все описано у них на сайте, все же, тапаталк не совсем красиво поступает, делая эти опции по умолчанию включенными. Я про них, к примеру, даже не знал до вчерашнего дня. Насколько я помню, раньше их там не было.

    От лица администрации, приношу извинения всем тем, кто мог посчитать такую рассылку за спам. Хотя для меня лично она таковой не является, т.к. там не реклама чего-либо, а информация об уведомлениях на форуме, кто-то все же может со мной не согласиться и это его право.
    Посмотреть вложение 12194

    Возможно эта информация как-то будет полезна всем тем, кто использует этот плагин на своих форумах и также, как и я, не знает об этих опциях.
     
    SAS1024, TAIFUN, Artem83 и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей