1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.5.3 Почему пользователь не перемещается в другую группу при повышении?

Тема в разделе "Вопросы и ответы по XenForo Framework", создана пользователем valera22, 03.12.2015.

Загрузка
  1. valera22

    valera22 Местный

    Регистрация:
    10.08.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.4.3
    Такая проблема вроде все настроил но оказалась не все
    когда пользователь набирает определенное количество сообщений его же должно перекунуть в другую группу которую я указал,на сайте появляется в какой он группе сосотоит а вот в админ панели он все в старой группе и права остались со старой группы
     

    Вложения:

    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      17,3 КБ
      Просмотров:
      5
    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      6,1 КБ
      Просмотров:
      4
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    При повышении пользователь не перемещается в другую группу, а ему добавляется другая группа. В XenForo нет никаких отличий, какая у пользователя группа основная, а какая дополнительная. Права групп всегда складываются. Отображение звания, которое зависит от группы, происходит согласно приоритета группы (смотрите в настройках группы). У какой группы будет наиболее высокий приоритет, то звание и будет отображаться.
    Более подробно про систему прав XenForo смотрите здесь.
     
  3. valera22

    valera22 Местный

    Регистрация:
    10.08.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.4.3
    а сможешь сам посмотреть а то я уже зае*** целый день ищу
     
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Что посмотреть? Я же написал Вам о том, что повышение принципиально работает не так, как Вы об этом думали. То есть принцип работы иной. А о самих правах в XenForo лучше почитать отдельную тему, на которую я Вам давал ссылку.
    Задавайте конкретные вопросы, чтобы получить конкретные ответы.
     

Поделиться этой страницей