1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Поиск стиля

Тема в разделе "Запросы на плагины и стили с оф. форума", создана пользователем Alkvalin, 10.03.2014.

Загрузка
  1. Alkvalin

    Alkvalin Пользователь

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ищу стиль/шаблон/тему для xenforo 1.2 или 1.3 на средневековую тематику. Что-нибудь с атмосферой какого-нибудь замка. Драконы какие-нибудь, книги.. Что-нибудь в этом роде. Это нужно для RolePlay проекта со средневеково-фэнтезийным миром. Буду очень благодарен за помощь.
     
  2. patrig

    patrig Местный

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    189
    Версия XF:
    2.0.5
    Никогда не понимал смысл подобных тем.
    Самим, то поискать нельзя?! На том же офф. ресурсе либо на подобных.
    В конце концов, "дефолтный" шаблон меняем под свои прихоти, заменяем графику и радуемся.
    Если же и на это не хватает мозгов сил, то обратитесь в соответствующий раздел, к соответствующим людям.

    P.S. Ваша тема, мне видится так: В общем у меня RolePlay проект со средневеково - фэнтезийным миром. Найдите мне стиль, а я сам поставлю = ибо мне самому лень искать, лучше тупо попрошу и все.

    Как, то так.
     
    Kolya groza morey и Mirovinger нравится это.
  3. Alkvalin

    Alkvalin Пользователь

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    О боже.. Огромное вам спасибо за помощь, любезнейший.

    Я никого не в коем случае не заставлял что-то искать. Вдруг кто-то знает тему, которую я ищу. Такому человеку ничего не стоит просто взять и написать мне об этом. Не можете ничем помочь - не нужно писать ерунду. Были бы вы серьезным человеком - прошли бы мимо моего "бреда", как и все остальные
     

Поделиться этой страницей