1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.x Помогите сделать ббкод в BBCodes&Button Manager

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем bvlk, 18.06.2014.

Загрузка
  1. bvlk

    bvlk Пользователь

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.0.0
    Всем привет,

    Уже некоторое время ломаю голову как сделать ббкод через BBCodes & Button Manager 2.8.0 плагин, т.к. мои знания в пхп оставляют желать лучшего, а из знакомых помочь некому, вынужден просить вашей помощи.

    Вообщем что нужно, ббкод должен выглядеть примерно так [champion 1=q 2=w 3=q 4=p 5=e][/champion] и так 19 цифровых значений, где значение переменных равняется картинке, 19 потому-что нужно вывести 19 картинок, каждая буква q,w,e,r,p - (всего может быть 5 значений) отвечает картинке.

    Получается что выглядеть это должно как 19 картинок в 1 ряд. Поясню что это относится к моба игре и расстановке скиллов у персонажа, 19 уровней, 5 разных скиллов, на каждом уровне выбирается 1 из скиллов.

    Буду очень благодарен, если поможете сделать. Таких кодов мне нужно много, для каждого чемпиона, на примере одного сделаю всё остальное.

    Огромное спасибо тому, кто не пройдет мимо и подскажет как это сделать ;) !!!
     
    Последнее редактирование: 18.06.2014

Поделиться этой страницей