1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

1.5.5 Поправить встроенный виджет XenPorta 2

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем maxville, 08.02.2016.

Загрузка
  1. maxville

    maxville Местный

    Регистрация:
    23.02.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.5
    Есть в портале встроенный виджет статей, называется simple article, вроде так. В нём можно указать раздел форума, темы из которого будут отображаться на портале, что мне в целом и нужно. Но есть одно НО. Мне необходимо изменить вид отображения.

    1. Выводилась первая картинка которая будет в теме с разрешением, например, 150х300.
    2. Вместо отображения названия всей темы, под картинкой выводилась самая первая строчка из темы.
    3. При наведении на картинку, посредством js на ней отображалось кол-во просмотров темы, и кол-во скачиваний в ней первого приаттаченного файлика.

    Насколько я понимаю, в данный виджет встроен также следующий функционал - отображение самых популярных тем раздела по просмотрам (кол-во отображаемых тем задаётся через настройки виджета). Это должно сохраниться.

    Как я понимаю, для знающего человека работы тут минут на 20-30 максимум. Оплата по договорённости.
     

Поделиться этой страницей