1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Портал и форум

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем anonkun, 23.10.2016.

Загрузка
  1. anonkun

    anonkun Новичок

    Регистрация:
    21.10.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.5.10
    Пожалуйста подскажите, какая версия зенфоро, либо его аддон, устанавливаются для достижения "ну примерно как у вас", то есть, страницы "главная", раздел форума и, вероятно, еще пара страниц, живут отдельно друг от друга.
    При входе на ресурс, пользователь попадает на приветственную страницу, видит обращение администрации, видит новости.
    Ему доступны кнопки с переключением на форум, и еще пару страниц.
    Хоть убей, не могу найти ни чего, что было бы похоже на это.

    (Говоря "как у вас", я имел ввиду новости на Главной, раздел с форумом, Ресурсами и так далее.
    Главная ведь у вас отличается?! Хочу сделать нечто аналогичное.)

    Пожалуйста, поясните новичку.
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Здесь установлен Subdreamer CMS, на котором сделан вывод последних сообщений с форума, а также сделана ссылка на форум. Все остальное на главной - штатное в Subdreamer.
     
    Mirovinger и Kolya groza morey нравится это.
  3. anonkun

    anonkun Новичок

    Регистрация:
    21.10.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.5.10
    Спасибо!
    А можно подробнее? Что требуется для организации аналогичной структуры, с главной, новостями и еще одной кастомной страницы?
     
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Просто ставите любую известную Вам CMS. Плагин или модуль вывода на главную последних тем с форума заказываете/пишите/находите сами. Стиль CMS подгоняете под стиль форума (или наоборот). Настраиваете CMS, добавив в меню переход на форум. Вроде ничего не забыл.
     

Поделиться этой страницей