1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Предоставляю хостинг

Тема в разделе "Ищу работу. Предлагаю свои услуги", создана пользователем ANGEL OF FIRE, 22.04.2012.

Загрузка
  1. Microname

    Microname Пользователь

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Я знаю от чего зависит...
    Тема была в предложении человеком сервера (по сути). Настройки там можно выставить любые.
     
  2. ANGEL OF FIRE

    ANGEL OF FIRE Модератор

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    180
    Версия XF:
    1.1.3
    Забыли добавить, ещё и зависит от того хостер на самом ли деле выделяет столько сколько заявляет.

    Заявку можно убрать. Так как мне просто лень за 40$ кому то что то доказывать.

    Да и глупо это обсуждать, мы обсуждаем что лучше хостер, или приват у кого то на сервере хоститься?

    Есть и там и там обманывают. К примеру очень много где меня выкидывали с хостинга или говорили переходить на VPS или более дорогой тариф, хотя нагрузки не было и было даже что после несогласия не отдавали даже бэкапы. Были случаи где и предлагали на сервере хостится, а потом тоже выкидывали и тоже не отдавали бэкапы. Я написал только о то что если есть кто-то хочет, то может поставить свой проект на сервере у меня за 40$, а DontForget по какой то причине обвинил в том что я кого то там хочу наколоть, что само по себе глупо, так как я ещё никогда не брал никого к себе на сервер. Глупо это и неадекватно.

    Да и если так, то зачем этот раздел создавался на форуме?
     
  3. Microname

    Microname Пользователь

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    +1 )) бесполезно доказывать преимущества мерседеса ребятам из вазоклуба
     
  4. DontForget

    DontForget Активный пользователь

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.1.2
    • Оскорбление учасников форума и нецензурная лексика
    бесполезно доказывать вам, что вашей тупости предела нету.
    видать в**бываться во дворе научились :).
     
  5. Microname

    Microname Пользователь

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Слышьте, вы бы рот свой закрыли. Хамить первые начали
     
  6. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
    Народ, хватит хамить.
     
  7. 7Assassin7

    7Assassin7 Местный

    Регистрация:
    14.12.12
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    51
    Версия XF:
    1.1.5
    40$ в месяц

    Это перебор !
     

Поделиться этой страницей