1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.3 Префикс тем только для модераторов + дата поста после переноса

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем padre, 12.11.2012.

Загрузка
  1. padre

    padre Местный

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    64
    Версия XF:
    1.3.1
    Напрямую нельзя как я знаю перенести пост из одной темы в другую. Создается временная тема, куда переносится пост и далее две темы объединяеются между собой.

    Вопросы:

    1. Пост, который перенесен в нужную тему показывается в ней со своей датой и временем публикации и при этом чаще всего уже не на последней странице и вряд ли будет замечен. Можно ли посту после переноса модератором присваивать время переноса, а не изначального поста? Может хак какой есть... :)

    2. Было бы удобно, чтобы только модераторы могли видеть тему, в которую временно перенесены сообщения. Потому как бывают спорные моменты куда именно переносить пост, но убрать его нужно сразу. Конечно, можно перевести в статус "на модерации", но это усложняет процесс. Может есть аддон, который позволяет видеть темы с определённым префиксом только определённой группе пользователей?

    Ничего про оба момента не нашел на форуме...
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    На оба вопроса ответ "Нет". То, что Вам нужно, штатными средствами сделать нельзя, а готовых плагинов нет. Т.е. пишите сами или заказывайте.
     
    padre нравится это.

Поделиться этой страницей