1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - новый и перспективный форумный движок от бывших создателей vBulletin.

Проблема при установке (пожалуйста, помогите)

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Dima Efimov, 8 авг 2011.

Загрузка
  1. Dima Efimov

Dima Efimov Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Доброе время суток, дорогие форумчане перейду к сути вопроса, у меня бесплатный хостинг (ho.ua - не реклама) хостинг соответствует всем требованием форума, проверял скриптом с вашего сайта. Запускаю инсталляцию форума по адресу мой домен/install/index.php и в итоге нечего не происходит просто белый экран пробовал запускать в хроме,опере,експловере. Устанавливаю версию 1.0.4 Прошу помогите решить даную проблему буду очень благодарен.

2. Demon572

Demon572 Учусь

Симпатии:
    7
    Версия XF:
    1.1.3
    Самое банальное решение становись Ксюшу на локальную машину, а затем перенести и радоваться. Проверьте права на файлы и папки, хотя вроде скрипт сам в процессе установки указывает, где выставить 0777. Есть вариант заново залить скрипт, чтоб исключить его повреждение в результате прошлой заливки. Проверьте также работоспособность самого скрипта, особенно если это нуллед, например на все той же локальной машине. Кстати, точно не помню но у кого-то из мастеров Ксеноводов есть подробнейшие уроки по установке и настройке скрипта, легко решается поисковым запросов в гугл:) Постарался помочь, тем, что знаю:)

3. infis

infis Местный Команда форума

Симпатии:
    3.322
    Версия XF:
    1.5.9
    1. "Допускается, но не рекомендуется использовать: GuppY, vBulletin." - с большой долей вероятности xenForo также будет под вопросом, так как нагрузка на хостинг будет соизмерима с аналогичной от vBulletin.
    2. Не ясно, допускается ли использование .htaccess и конкретно модуля mod_rewrite.
    3. Насколько корректно будет работать xenForo с рекламными вставками - неизвестно. Вполне возможно, что не будет работать вообще.

4. Dima Efimov

Dima Efimov Активный пользователь

Симпатии:
    0
    vBulletin ставил работает нормально, реклама также работает. Права на папки выставил пробовал разные нулы и разные версии таже проблема, перезаливал несколько раз. прошу помогите очень хочу данный форум поставить уж очень он мне понравился. Большое спасибо что помогаете.

На локальной машине поставил все нормально встало

перекинул с локальной машины на хостинг залил базу в конфиге поменял настройки все также просто белый экран

5. Romchik®

Romchik® The Power of Dreams Команда форума

Симпатии:
    5.269
    Версия XF:
    1.5.11
    Уже не раз говорилось, что бесплатный хостинг - не самое лучшее решение. Попробуйте найти, пусть и самый дешевый, но платный, на котором точно заработает. И на котором в поддержку обратиться можно.

AleX нравится это.

Поделиться этой страницей