1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Проблема с движком - странные ошибки

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем akeelo, 09.07.2012.

Загрузка
  1. akeelo

    akeelo Местный

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.1.2
    Доброе время суток уважаемы форумчане! Не так давно столкнулся с проблемой XenForo начал выкидывать странные ошибки при выполнения тех или иных действия на форуме! не долго думая решил переустановить но переустановка форума не решила проблему!

    И так вот ошибки: Когда я навожу мышку на "inbox" или другое выплывающие меню то сразу вылетает ошибка
    1.PNG

    При попытки войти в админку после ввода логин аи пароля не перебрасывает в админ панель
    2.PNG

    Ну и если пытаюсь выполнить любое действие с темами создать, удалить и т.п
    3.PNG
    Помогите решить проблему так как хостинг не чего не ответил на это мне(
     
  2. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Код ошибок запостите не скриншотами, а текстом в теге CODE.
     
  3. akeelo

    akeelo Местный

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.1.2
    Я уже снес все, попросил хостинг пересоздать аккаунт на другом сервере! думаю поможет
     
  4. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    По идее такая ошибка может возникнуть при некорректном подключении к серверу базы данных. Т.е. соединение проходит, вроде и запрос без ошибок должен сработать, но вот при работе с уже готовым объектом любой сбой сервера базы данных может привести к такой ошибке. Лечится корректной работой с сервером базы данных. А также, если это нуль, где-то что-то могли в движке ксена поковыряться некорректно. В общем, либо проблема с сервером базы данных, либо корявый нуль.
     

Поделиться этой страницей