1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - новый и перспективный форумный движок от бывших создателей vBulletin.

Проблема со смайлами

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем carliker, 1 ноя 2011.

Загрузка
Статус темы:
Закрыта.
  1. carliker

carliker Местный

Симпатии:
    114
    Версия XF:
    1.1.1
    Сегодня занимался установкой различных плагинов, после того как закончил, обнаружил что не работают смайлики.
    sshot-2.png
    Как видно на скриншоте, при нажатие на копку смайлов там пусто. Я решил поставить плагин Happy Place, в надежде что с ним все будет нормально работать. Но увы, аналогичная ситуация, смайлов не видно.
    Пробывал отключать/удалять плагины установленные ранее - эффекта ноль.
    Начал фаербагом смотреть код, и вот что увидел:
    sshot-3.png
    На скриншоте видно, что путь до файла со смайлом не тот что надо (styles/default/xenforo/clear.png), я попробывал прописать прям в фаербаге реальный путь, и смайлик появился, но при нажатие на него он не добавляется в редактор.
    sshot-2.png
    С всплывающем окном смайликов (Happy Place) ситуация примерно таже, но там вообще указан путь просто цифра (src="1").

Подскажите куда смотреть, где искать проблему? И как ее можно решить. Буду очень признателен.

2. infis

infis Местный Команда форума

Симпатии:
    3.321
    Версия XF:
    1.5.9
    Romchik® нравится это.
  3. carliker

carliker Местный

Симпатии:
    114
    Версия XF:
    1.1.1
    Спасибо, проблема частично решилась (в чате по прежнему нет смайликов). Будем ждать обновления.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей