1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Проблема

Тема в разделе "Корзина: устаревшее, неактуальное, бессмысленное", создана пользователем MicroHaX, 16.06.2013.

Загрузка
  1. MicroHaX

    MicroHaX Местный

    Регистрация:
    14.09.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    Версия XF:
    1.1.5
    В настройках раздела убрал галочку с: "Разрешить размещение новых сообщений в этом разделе", чтобы никто не смог размещать темы в этом разделе кроме админов и модераторов, по крайней мере там так написано: "Если отключено, пользователи не смогут добавлять новые, а также редактировать и удалять собственные сообщения. На модераторов раздела эта настройка не распространяется." Теперь я сам не могу размещать темы в этом разделе, если вернуть галочку, то все нормально, подскажите что сделать чтобы размещать новые темы в этом разделе могли только админы и модеры. Кто поможет, плюсик гарантирую!
     
  2. 7Assassin7

    7Assassin7 Местный

    Регистрация:
    14.12.12
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    51
    Версия XF:
    1.1.5
    а почему ты думаешь что ты не сможешь их размечать ?
    установи права для групп и всё
     
  3. MicroHaX

    MicroHaX Местный

    Регистрация:
    14.09.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    Версия XF:
    1.1.5
    какие права надо установить, вроде все стоит...
     
  4. MicroHaX

    MicroHaX Местный

    Регистрация:
    14.09.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    Версия XF:
    1.1.5
    моя проблема еще в силе, пробовал установить права для групп отдельно, пробовал для узла, но никак не получается
     
  5. wagamata

    wagamata Местный

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    13
    Версия XF:
    1.3.2
    А ты состоишь в других группах, кроме администратора? Если да, то убери галочки с других групп.
     

Поделиться этой страницей