1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Продам 2 лицензии XenForo

Тема в разделе "OFF-топик", создана пользователем ZeldoR, 18.01.2021.

Загрузка
  1. ZeldoR

    ZeldoR Местный

    Регистрация:
    15.05.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.2.4
    Добрый день!

    За ненадобностью, продам аккаунт с 2 лицензиями на XenForo. Сами лицензии старые (до версии 1.3.2 и 1.3.10), но можно оплатить годовое обновление (55$) и получить свежую лицензию существенно дешевле чем если брать ее с нуля.

    За обе лицензии прошу 110$

    Связь:
    - личка: здесь на сайте
    - icq: 5389829
    - skype: fgermy
     
  2. LOGS

    LOGS Новичок

    Регистрация:
    21.04.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Версия XF:
    1.5.23
    На версию которая давно не поддерживается, ещё и 1.3 тут и 10$ много будет.
    Точно лохов ищешь.
     
  3. ZeldoR

    ZeldoR Местный

    Регистрация:
    15.05.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.2.4
    Хм...

    Обновление движка до актуального (с поддержкой всех следующих обновлений на последующий год) - то есть аналог обычной покупки лицензии в данный момент - стоит 55$

    Теперь давай посчитаем мой юный, не особо одаренный друг (учебники то собрал в школу?).

    Новая лицензия стоит 160$. Моя, полностью идентичная по возможностям (с учетом покупки у меня и обновления до актуальной у официалов: 110$ (55 мне и 55 официалам за обновления - чтобы тебе было проще считать), т.е. экономия (скидка) - 50$. А с двух лицензий, экономия (скидка), составит уже 100$.

    Если уж считать еще проще (в одно действие для тех кому в 2 не осилить), я сам могу обновить лицензию за 55$ и продать её за 110$ желающему (т.е. с 50$ дисконтом от официальной цены на полностью идентичный продукт). Ну или 2 лицензии, со скидкой в 100$

    И это при условии обновления лицензии (некоторым, не особо нужна актуальная версия) - в противном случае, скидка будет еще в 2 раза больше (210$). Как по мне, прекрасное предложение, нет?

    Какие и откуда 10$? ) Ты не путаешь случаем покупку официальной и легальной лицензии, с оплатой скачки какого-то лома с торрента? Поднял настроение, спасибо ) :D

    Ну и напоследок, пожелаю удачи с изучением такого полезного предмета как математика, и поиском таких же лохов.
    --- добавлено : May 2, 2021 12:44 PM ---
    Продано.

    Тему можно закрыть.
     
    Последнее редактирование модератором: 10.05.2021
    Romchik® нравится это.
  4. ZeldoR

    ZeldoR Местный

    Регистрация:
    15.05.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.2.4
    PS: Есть ещё одна лицензия на IPB.

    Цена: 150$ мне + 50$ официалам за продление подписки на обновления (покупая официально заплатите за это 375$)
     

Поделиться этой страницей