1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

1.3.x Продам лицензию на XenForo и Менеджер ресурсов

Тема в разделе "Ищу работу. Предлагаю свои услуги", создана пользователем Konstanta, 21.03.2014.

Загрузка
  1. Konstanta

    Konstanta Новичок

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.2.4
    Xenforo Лицензия + Менеджер ресурсов Лицензия (Все официальная Лицензия) продам за 2500р и почту Email от движка в придачу. Доменное имя в личном кабинете Xenforo можно менять бесконечное число раз. Можно зарегистрировать почту на xenforo.com в форуме или привязать свою тоже в личном кабинете. (Это что бы не было лишних вопросов). Лицензия до середины июля, после окончания лицензии вы все равно можете спокойно пользоваться движком. Скриншоты вышлю на почту email или покажу демонстрацию в скайпе. Принимаю исключительно только QIWI кошелек или QIWI WISA WALLET . Данная лицензия стоит 200 долларов на xenforo.com а это 7400 р считая курс доллара 37 рублей. Связаться со мной можете челез личку или в контакте http://vk.com/demogin , можете оставить ваш скайп и я с вами обязательно свяжусь так как в скайпе бываю редко. Причина продажи , продал домен а заниматься сайтами лень, тем более после работы.
     
  2. Konstanta

    Konstanta Новичок

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.2.4
    Продано!!!
     

Поделиться этой страницей