1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.5.10 Продвижение форума

Тема в разделе "Оптимизация XenForo", создана пользователем Виктор Александрович, 31.10.2016.

Загрузка
  1. Виктор Александрович

    Виктор Александрович Новичок

    Регистрация:
    31.10.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.10
    Всем привет, кто что посоветует? Какие методы продвижения форумов наиболее эффективны на сегодняшний день?
     
  2. CyberAP

    CyberAP Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    1 660
    Версия XF:
    1.5.10
    Самый эффективный — уникальный контент.
     
    Oleg-Sentia нравится это.
  3. Procoder

    Procoder Новичок

    Регистрация:
    25.04.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.3
    Сам порой каждый месяц заказываю по 20-30 статей на форум, с проверкой через антиплагиат 95-100% одобряю и выкладываю. Эффект есть и всегда будет.
     
  4. gadgetss

    gadgetss Пользователь

    Регистрация:
    11.04.17
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    16
    Версия XF:
    1.0.0
    Естественно контент нужен и ссылочная масса , во первых контент грамотный желательно , но на форумах грамотность трудно поддерживать ..не будешь же редактировать каждый коммент ) поэтому надо сделать уникальной и интересной тематики что еще сложнее чем первое )) ..с ссылочной массой чуть по проще ) точнее дешевле ) сапе шмапе и все такое ) это входящие ...а исходящих ссылок меньше надо и по возможности вообще избежать активных ссылок )..да я так могу расписывать тут пол дня и все равно все сойдется к деньгам и времени )
     
  5. Sammers

    Sammers Новичок

    Регистрация:
    13.05.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    2.0.10
    Я бы не сказал, что с ссылочным попроще и дешевле). Ну хотя коммент 2017 года и все изменилось. В текущих реалиях нужно продвигать только трастовыми и качественными ссылками, дешевые с сапы наоборот потопят ресурс. Также поведенческие играют большую роль.
     

Поделиться этой страницей