1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Продвижение сайта

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем Pavel, 03.10.2010.

Загрузка
  1. Pavel

    Pavel Местный

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    93
    Продвижение сайта

    Требуется сотрудник добросовестный для продвижения 2-х проектов (абсолютно новых).

    Требования:

    1. Исключительно статьями на нормальных сайтах (кто не знает разницу между нормальными и сателлитами - даже не обращайтесь :D ). Размещение на постоянной основе

    2. Самостоятельность. Подготовка статей нормальных и разных кодов ссылок в них (созданных вручную)

    3. Сапа, обмен ссылками полностью исключены

    4. В месяц необходимо по 5 размещенных статей на разных сайтах

    5. Код ссылок для каждого продвигаемого слова должен быть полностью уникальным. Запросы берем из Директа


    Оплата: 200$ за сайт + 100$ на статьи и покупку сайтов

    Заинтересованным присылать запросы в личку. В запросе необходимо прислать возможный пример, в котором указать: сайт, где возможно купить статью; код ссылки в статье; описание (краткое) того, каким образом Вы собираетсь коды ссылок создавать

    Пример присылаем для словосочетания: "недвижимость Чехии"
     
  2. diablofans

    diablofans Активный пользователь

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    Вы помоему ошиблись форумом... немного так... вам сюда
     
  3. Pavel

    Pavel Местный

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    93
    Не ошибся :) Я продвигать буду сайт, который на xenForo. Желательно, чтобы человек был в курсе как устроен движок :) и, насколько я знаю, многие из присутствующих здесь также занимаются продвижением. К тому же здесь собрались достойные люди :) Которым можно доверить многое
     
  4. diablofans

    diablofans Активный пользователь

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    все, что нужно для внутренней оптимизации билдед ин (генерация тайтлов, мета-тегов и структура контента) так, что думаю, что вы таки да, ошиблись форумом :)
    скромное ИМХО :)
    Ну а ежли не согласны то хоть топик апнем :)
     
  5. CyberAP

    CyberAP Местный

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    1 660
    Версия XF:
    1.5.10
    xenForo уже имеет Seo-оптимизацию, круче уже не сделать, разве что написать свой sitemap-генератор.
     

Поделиться этой страницей