1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Продвижение вашего проекта

Тема в разделе "Ищу работу. Предлагаю свои услуги", создана пользователем куку, 27.09.2012.

Загрузка
  1. куку

    куку Местный

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    27
    Версия XF:
    1.1.3
    предлагаю вам внести свой проект в 3600 белых каталогов с тем что гугол и яндекс будет пропиненгован,каталоги различные,и соц сети и форума и блоги общим разное услуга стоит 5 баксов так что прошу
     
  2. Betelgelze

    Betelgelze Местный

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    101
    Версия XF:
    1.1.5
    тут главное не перестараться. А то быстрый набор ссылочной массы может привести к обратному эффекту, пессимизации или попаданию под фильтр.

    Лучше всего добавлять в каталоги частями, рапределяя во времени.
     
  3. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    и
    понятия взаимоисключающие.

    Это реклама обычного спама по говнокаталогам.

    Сразу хочу всех предостеречь, кто все-таки рискнет воспользоваться данной услугой:
    во первых Ваш сайт с очень большой вероятностью попадет под санкции поисковиков (может не сразу, но всетаки попадет),
    во вторых Вы только простимулируете спамера на дальнейший спам.
     
    exarh и Viodele нравится это.
  4. куку

    куку Местный

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    27
    Версия XF:
    1.1.3
    какого спамера ты чего несешь,все будет происходить от моего хостера есть такая у них услуга,за 8 баксов предоставляют в 1400,я у них вип пользователь,как для меня 4 и в 3600 вот и сам 1 бакс заработаю,и вам не нужно 8 платить,а каталоги не гамнокаталоги,как ты сказал,ну если нет желания тогда воспользуйтесь услугой сеошников только в 10 раз дороже,и они то точно спамят визде
     

    Вложения:

  5. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Ну зарабатывать все хотят. И хостер в том числе :)

    P.S. Когда я говорил о спаме я имел ввиду поисковый спам.
     
  6. куку

    куку Местный

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    27
    Версия XF:
    1.1.3
    я понимаю и сам не люблю спам на сайте только сейчас такая услуга почти у всех продвинутых хостеров,да и не хочу себя высоко приподнимать но, с помощью такого рода на данный момент мой уже 4 месяца лидирует в яндексе первое место на 10 страничках в гугле 3 место в ребреле 1 место имею тиц больше 100 и как нестрано до сих пор мой сайт не попал под фильтры как не страно а факт но вам желаю удачи,тему закраиваем хотел предложить маленькую услугу обозвали спамером,услугу больше не предлагаю тема закрыта
     
  7. Yoskaldyr

    Yoskaldyr Пользователь

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    1 921
    Симпатии:
    1 163
    Версия XF:
    1.0.4
    Единственное что я могу сказать - удачи в Ваших начинаниях.
    Но пользователей форума я предупредил, а так каждый сам решает как ему продвигать свой сайт
     
  8. куку

    куку Местный

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    27
    Версия XF:
    1.1.3
    я не новичок,у меня достаточно проектов,и отличных,и форум тоже продвинутый есть только тематика чуток другая,с ксеном да я ищо изучаю тут я ищо зеленый но ето не на долгу,пока сижу у вас тут изучаю,но другими движками у меня очень очень отлично
     
  9. Viodele

    Viodele Местный

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    124
    Версия XF:
    1.1.2
    ТС, Вы уж извините, но Вы явно ошиблись адресом. Это форум не для "школьников". Настоятельно рекомендую, прежде чем заниматься работой в этом направлении, подтянуть знания грамматики русского языка и научиться доказывать свою правоту на примерах. Постановка вопроса в стиле "злые Вы, уйду я от Вас" - еще никому прибыли не принесла. А все, что Вы писали выше - это для меня пустой звон, без единого примера.
     
    garif12, Finelai, ApJIeKuHo и 3 другим нравится это.
  10. aligon7

    aligon7 Местный

    Регистрация:
    22.12.12
    Сообщения:
    997
    Симпатии:
    66
    Версия XF:
    1.4.7
    Я воспользуюсь, но чуть позже. где то недельки полторы
     

Поделиться этой страницей