1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Project Tools (завершить работу над хаком)

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем resonansER, 08.11.2011.

Загрузка
  1. resonansER

    resonansER Местный

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    290
    Версия XF:
    1.5.6
    Предлагаю оплату за то, что грамотно и профессионально доделают хак Project Tools от Seven.
    ТЗ примерное есть. Но окончательно весь функционал готов оговорить после анализа кода и проделанной Seven'ом работы. Со старта готов заплатить 100$, моральных границ по сумме нет ;)
    Главное функционал и красота кода.
     
  2. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    А Seven вообще не против такого развития событий?
    И чего сам не возьмется доделать, не спрашивали?
     
  3. resonansER

    resonansER Местный

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    290
    Версия XF:
    1.5.6
    Я с ним на оффоруме переписывался, предлагал деньги. вначале он никак не мог сложить сколько хочет за доработку. Всё писал мне, чтобы я сам предложил сколько дам денег. Но ведь бред же. Он хозяин мода и инициатор его создания. Поэтому он должен САМ устанавливать цену. А там бы уже поторговались. Но после этого, он вообще потерялся и не отвечает. Если он согласиться, могу присоеденить тебя к переписке нашей. Там всё прозрачно и понятно и он и я пишем. Так что мне этот мод нужен и готов заплатить. Но работать мне очень понравилось с CyberAP. Вот уж действительно профи! Не теряется, доводит до ума работу за короткие сроки и грамотно. А Seven ОПЯТЬ потерялся при обсуждении работы над PT!
     

Поделиться этой страницей