1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Простите,если не по теме

Тема в разделе "Корзина: устаревшее, неактуальное, бессмысленное", создана пользователем Nore, 13.11.2017.

Загрузка
  1. Nore

    Nore Новичок

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.15
    Простите,если не по теме,не знал уже куда писать,Привет всем парни,как вам вот такая хр*натень?)
    Нашел псевдопрограммиста,Говорит форум на xenforo,нужно еще писать,или он работать не будет..да да,вам не послышалось
    Много ли тут,таких людей?) которые ребят,пишут еще один форум на движке форума?)
    [​IMG]
    Ну,жду ваш комментарий
    [​IMG]
    И еще
    [​IMG]
    50/50 правильно
    [​IMG]
    Я говорит просто качал,даже ниче не настраивал на сайте...
    Сам форум
    [​IMG]
     
  2. Walker

    Walker Новичок

    Регистрация:
    14.11.17
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.15
    Немного проплутав по Вашему форуму и сайту, я заметил несколько серьёзных недоработок в оформлении, из-за которых данный форум мне не очень понравился, хоть он и сделан сам по себе довольно интересно.. что-же касается этого человека, Вы были не правы оба. Он, что полез в область, которую, как я понял, ещё не успел изучить должным образом, но уже начал пытаться блеснуть своими знаниями перед другими людьми, а Вы, что не объяснили ему, в чём он оказался не прав. По моему личному мнению, не стоит называть этого человека псевдо-программистом, ибо, как-никак, далеко не факт, что данный человек изучает именно ту часть программирования, о которой ведёт речь. Надеюсь, моё мнение Вам ясно.
     
  3. Nore

    Nore Новичок

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.5.15
    Я объяснил) на что, получил ответ: ««не очень умный человек», я программист, знаю своё дело лучше, форум нужно писать! Иначе шаблон не будет работать»
    Я переформулировал без цензуры, а еще вопрос, в чем тебе не понравилось оформление?
     
  4. Shimikami

    Shimikami Местный

    Регистрация:
    23.02.17
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    112
    Мда....
     

Поделиться этой страницей