1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Различные услуги от сисадмина с большим стажем

Тема в разделе "Ищу работу. Предлагаю свои услуги", создана пользователем kxk, 15.10.2018.

Загрузка
Метки:
  1. kxk

kxk Новичок

Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.2.2
    Добрый вечер!
    Я больше 10 лет успешно админю Linux серваки и защищаю от ddos атак.
    Готов выполнить следующие работы:

1. Установка Windows через rescue на всякие Хетзнеры и тп
    2. Могу поставить Xrumer, ZennoPoster и другой софт по договорённости
    3. Установка VPN и socks прокси
    4. Реанимация сервера какой умер (не стартует Nginx, Mysql, Apache) но доступен по ssh, vnc или ipkvm
    5. Установка из пакетов Nginx, Apache, Mysql
    6. Настройка инкрементальных бекапов на облака B2cloud, Yandex диск и любые другие
    7. Защита от брута fail2ban
    8. Базовая защита от скана уязвимостей
    9. Корректная установка и настройка с сменой портов SSH/WEB панелей: Isp Manager, VESTACP
    И многое другое, кроме ддоса каких-либо ресурсов, скана или хака
    Для заказа услуг и вопросов пишите в Telegram @kxkwork также можете обращаться в jabber ddos-deflate@jabbim.sk (в ответ на вопрос вбиваем мой логин в телеграме с @)

Обращаю ваше внимание!Я не беру предоплат до выполнения работ, будьте внимательны, остерегайтесь мошенников.

К оплате принимаю практически любую крипту, остальные способы обсуждаються кроме CC и paypal их не беру в принципе.

Большая тема с отзывами на SearchEngines.Guru

Поделиться этой страницей