1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.3 Разработка форума

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Edward, 23.11.2012.

Загрузка
  1. Edward

    Edward Местный

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    43
    Версия XF:
    1.1.3
    Здравствуйте!
    Подскажите кто уже проходил этап разработки форума на XenForo, как лучше начать делать форум на локальном компьютере или сразу можно на сервере в интернете?
    Спрашиваю потому что не знаю, как удобнее будет... или может быть разницы вообще нет...

    На wordpress'е например мне легче сначала на локальном комп. сделать сайт чем на сервере в интернете, так как там шаблон и плагины надо много в файлах настраивать, что не очень удобно потом изменять каждый файл по фтп.
    Структуру XenForo еще не полностью понял поэтому не знаю надо будет много ковыряться в файлах плагинов и шаблона или все настраивается через саму админку, надеюсь на дельный совет опытных форумчан.

    Спасибо.
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    Всегда проще на локалке настраивать, а потом выносить в инет. Тем более, что при неправильной настройке могут успеть взломать раньше, чем сайт запустите :)
     
  3. Guitar_Man

    Guitar_Man Новичок

    Регистрация:
    01.01.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.1.3
    Могу помочь с настройкой.
     

Поделиться этой страницей