1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.0.4 RF-Unlim, форум игры RF online

Тема в разделе "Корзина: устаревшее, неактуальное, бессмысленное", создана пользователем Alexei89, 04.12.2011.

Загрузка
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexei89

    Alexei89 Местный

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    10
    Версия XF:
    1.1.1
    Посмотрел на форумы других участников, до которых мне расти и расти, но все-таки решил выложить свой. Работы конечно еще хватает, но я стараюсь :)

    >>RF-Unlim.ru<<
     
    Wolf88 нравится это.
  2. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Довольно таки good :) но
    1. Тайтл ужасный
    2. В чате фразы типа "Сегодня, в 00:36 " занимаю много места. Я вообще не понимаю зачем гостю показывать чат, тем более в самом верху страницы.
    3. Блок "Who Has Visited In Last 24" не переведён на русский, блок разъехался [​IMG]
    4. На главной стиль понравился больше чем в темах. В темах какая-то незавершённость.

    P.S. Случайно зашёл в тему "Считаем до 1 000 000". Убило :ninja:
     
  3. Alexei89

    Alexei89 Местный

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    10
    Версия XF:
    1.1.1
    1. Над титлом буду трудится, это не окончательный вариант.
    2. Если честно даже не обращал внимаю сколько они место занимают) А форум для общего просмотра открыл только сегодня.
    3. Уже исправлено, не то поставил сначала. Как ни странно именно англ версия разъезжается, ру версия норм. (соврал, расползается когда ставишь показывать пользователей за 24 часа)
    4. Буду думать.
    На то оно и флуд=)

    Спасибо за комментарий :)

    P.S. Столкнулся с проблемой, блок пользователей за день пропал, а вернуть его никак не могу. Либо слишком глаза слипаются, и мог накосячить, либо нет вариантов даже.
     
  4. hbq

    hbq Активный пользователь

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    23
    Версия XF:
    1.1.2
  5. Alexei89

    Alexei89 Местный

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    10
    Версия XF:
    1.1.1
    Как я понял эту манипуляцию стоит делать если в настройках отключать: "Изменить шаблон автоматически"?
    Если да, то ничего не меняется. Но если выставить список пользователей за 24 часа то блок снова появляется, но есть еще интересный момент, если выставить посетителей за последний час, то блок снова пропадает)
    На сколько я понял это что-то наподобие обнуления пользователей, т.к. новых пользователей не было на форуме, то блок пропадает. Насколько я прав?
     
  6. Alexei89

    Alexei89 Местный

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    10
    Версия XF:
    1.1.1
    Собственно как я и ожидал, окно Who Has Visited утром снова появилось.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей