1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Ротация баннеров - плагин или скрипт

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем infraud, 08.09.2011.

Загрузка
  1. infraud

    infraud Местный

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Версия XF:
    1.4.5
    Есть ли такой для xenforo. Ищу.
     
  2. Бboris

    Бboris Тролль

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    33
    Снимок1.gif
     
    Senior и infis нравится это.
  3. Бboris

    Бboris Тролль

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    33
    Кроме того существуют отдельные скрипты баннеро-крутилок.
    При этом такие скрипты имеют отдельный доступ в свою админку.
    Админ "Рекламы" может создать пользователя и дать ему разрешение на вход в админку баннеро-крутилки.
    Где предварительно админ может настроить разрешения для этого пользователя (типа разрешенного контента + места вывода баннеров и др. разрешения/ограничения).
    Администратор может ограничивать и/или не ограничивать количество показов баннеров пользователя.
    Пользователь может как самостоятельно загружать разрешенные типы баннеров, так и ему можно запретить это делать, а лишь разрешить пользоваться статистикой просмотра из админки.
    Так же пользователю можно запретить самостоятельную загрузку контента, но тогда администраотр должен будет сам загружать контент по фтп (х/з какой там контент пользователь вдруг захочет загрузить, по этому так наверное лучше).

    Теоретически ксенфоро допускает возможность исполнения сторонних скриптов на своих страницах (я пока сам не пробовал). Поэтому такую или другую баннерокрутилку можно прикрутить к ксенфоро.

    Данный вопрос я однажды решал для сайта.
    Муторновато конечно. Но настроить можно.
    Для своего ксена тоже буду делать крутилку баннеров с отдельной админкой для рекламодателей,но немного позже.
     
  4. den

    den Местный

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.0.4
    Пользовался раньше на своих сайтах скриптом openads от openx.org. Недавно нашел новую услугу от googl`a "admanager" ТЫЦ
     

Поделиться этой страницей