1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

Сайт-визитка с простеньким форумом.

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем eterskov, 26.01.2013.

Загрузка
  1. eterskov

    eterskov Местный

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1 329
    Симпатии:
    386
    Версия XF:
    1.2.3
    Здравствуйте.
    Сколько будет стоить сайт-визитка с небольшим расширением функционала, как тут (для примера) http://wheelsmaster.ru/ но без интернет магазина, но с простеньким форумом.
    Тематика "мобильный шиномонтаж".
     
  2. Mefodian

    Mefodian Местный

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    220
    Версия XF:
    1.1.3
    смотря какой форум. нужно ли делать шаблоны (или есть). и еще зависит от того будет ли устанавливаться CMS на сайт

    + нужно ли его наполнять и тд.

    вы лучше озвучьте ценник сразу, а там уже и видно будет, что можно предложить за такую сумму
     
  3. eterskov

    eterskov Местный

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1 329
    Симпатии:
    386
    Версия XF:
    1.2.3
    Форум самый простой. Просто, что бы обсудить некоторые моменты работы шиномонтажа. Или написать отзывы.
    Да, наполняться он будет. Ну как ... Возможно показать оборудование его. Фото коллектива. Некие акции.
    Ценник не скажу :D. Российские расценки я знаю, и они просто зверЦкие !:eek: Что эта работа из себя представляет я знаю, по этому тут и спросил, кто возьмётся.
     
  4. Mefodian

    Mefodian Местный

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    220
    Версия XF:
    1.1.3
    Т.е. никакие шаблоны, навороты, кмс и тд не нужно?
     
  5. eterskov

    eterskov Местный

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1 329
    Симпатии:
    386
    Версия XF:
    1.2.3
    Неть :)
     
  6. Mefodian

    Mefodian Местный

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    220
    Версия XF:
    1.1.3
    тогда, полагаю, что ценник будет в пределах 3-5 тысяч рублей
     
  7. eterskov

    eterskov Местный

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1 329
    Симпатии:
    386
    Версия XF:
    1.2.3
    Упор на графическое оформление титульной страницы.
    Если у кого возникнет интерес, накидайте вариант, я посмотрю. Если заинтересует, будем работать дальше.
     
  8. Mefodian

    Mefodian Местный

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    220
    Версия XF:
    1.1.3
    если еще нужно нарисовать шаблон (в необходимости чего выше вы же и отказались), то и ценник будет другой
    можете поискать в интернете шаблоны авто тематики, и от этого уже отталкиваться (например шаблон под какую-то систему и тд), например вот - http://sodacoca.com/T-Car/
     

Поделиться этой страницей