1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

1.1.x Сделать ББКОД для BBCode & Buttons Manager

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем bvlk, 22.06.2014.

Загрузка
  1. bvlk

    bvlk Пользователь

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Версия XF:
    1.0.0
    Всем привет,

    Уже некоторое время ломаю голову как сделать ббкод через BBCodes & Button Manager 2.8.0 плагин, т.к. мои знания в пхп оставляют желать лучшего, а из знакомых помочь некому, вынужден просить вашей помощи.

    Вообщем что нужно, ббкод должен выглядеть примерно так [champion 1=q 2=w 3=q 4=p 5=e][/champion] и так 19 цифровых значений, где значение переменных равняется картинке, 19 потому-что нужно вывести 19 картинок, каждая буква q,w,e,r,p - (всего может быть 5 значений) отвечает картинке. Также самих чемпионов будет много, т.е. champion это тоже переменная, если мы пишем champion1 то он берет картинки из папки /images/champion1/... если мы уже пишем champion2 то /images/champion2/ итд

    Получается что выглядеть это должно как 19 картинок в 1 ряд. Поясню что это относится к моба игре и расстановке скиллов у персонажа, 19 уровней, 5 разных скиллов, на каждом уровне выбирается 1 из скиллов.

    Буду очень благодарен, если поможете сделать. Таких кодов мне нужно много, для каждого чемпиона, на примере одного сделаю всё остальное.


    Знаю что задание для человека понимающего является очень простым, предлагайте сумму в личку, обсудим.

    Оплачиваю только через WebMoney !
     

Поделиться этой страницей