1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.
  2. Уважаемые пользователи!

    Если Вы ищите исполнителя и Вам обещают выполнить работу, но при этом требуют предоплату, будьте осторожны. Администрация не советует связываться с людьми, не имеющими толком на этом форуме сообщений, репутации, портфолио.

    Судя по всему, не каждому данные вещи очевидны, поэтому просто напоминаем - будьте бдительны!

SEO опитимизация форума на XenForo

Тема в разделе "Есть работа. Ищу специалиста. Оплату гарантирую", создана пользователем карбофос, 13.07.2012.

Загрузка
  1. карбофос

    карбофос Пользователь

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Нужна оптимизация форума на Ксенфоре. Тайтлы, robots.txt и прочее. Есть на форуме профи по данной тематике? Просьба начинающих (могу попробовать, что то знаю, но не все...) не беспокойть.
     
  2. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Роботс можно взять с этого сайта (плюс тема тут также обсуждалась). Остальное особо ничего не требуется.
     
  3. Oleg-2012

    Oleg-2012 Местный

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    297
    Не сочтите за рекламу, но на своём форуме написал статью про поисковики для новичков, мне помогло, хоть форум и зарегистрирован в Яндексе как три недели назад, НО уже проиндексировал почти весь форум, считаю это быстро для яндекса.

    Вот ссылка на тему со статьёй, если интересно, можете зайти !
     
    maus нравится это.

Поделиться этой страницей