1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.2.4 шаблоны ответов

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем MFS, 02.02.2014.

Загрузка
  1. MFS

    MFS Местный

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.2.4
    Приветствую,

    кому нибудь встречался плагин шаблонов ответов?

    Т.е. мне часто пишут задания на форуме, сделать то-то, выполнить то-то, и я хотел бы отвечать нажатием 1 кнопки.
     
  2. Betelgelze

    Betelgelze Местный

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    101
    Версия XF:
    1.1.5
    Такого плагина не встречал.
    Можно на компе создать word файл и вписать шаблоны частых ответов. Это так сказать на коленке.
    А если более профессионально, то нужно писать программу, в которой можно создавать категории, подкатегории и в этих категориях размещать шаблоны и чтобы их можно было копировать одной кнопкой.

    Почему именно программу на компе, а не плагин на форуме?! Потому что прогу можно будет ещё много где использовать, а не только на форуме.
     
  3. MFS

    MFS Местный

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Версия XF:
    1.2.4
    Проще плагином. Одна табличка содержит категории+текст, а вставлять в сообщение через выпадающее меню в редакторе.
     
  4. Betelgelze

    Betelgelze Местный

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    101
    Версия XF:
    1.1.5
    Я не спорю, когда встроено уже в форум, то это удобнее. Но это уже плагин будет под заказ.
    А раз платить, то я выбрал бы создание программы. В ней можно например добавить сайты (проекты) и при выборе проекта появляются свои категории и свои шаблоны.
    Это было бы удобнее, если у вас множество проектов. Если только один форум и вы не планируете в будущем такие проекты как интернет-магазины, тогда возможно и плагином стоит ограничиться.
     

Поделиться этой страницей