1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

1.1.0 Система наказаний

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Lex, 28.11.2011.

Загрузка
  1. Lex

    Lex Dura Lex

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    159
    Версия XF:
    1.5.1
    Объясните пожалуйста по системе наказаний, что касается начисления баллов, я недопонял этот момент. Количество баллов, выдаваемых за нарушение (по умолчанию 1) видно, а где указывать количество баллов после которого последует наказание?
     
  2. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
    В админке нужно создать действие за предупреждение

    fdsaf.png
     
    Lex нравится это.
  3. Lex

    Lex Dura Lex

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    159
    Версия XF:
    1.5.1
    А у меня нет графы "Только для чтения" :confused:
    И еще, что значит "Заблокировать, пока действует вышеуказанный порог", а сколько он действует? Я наверное ваще туплю, но ей богу не понимаю :)
     
  4. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    "Только для чтения" - это название группы пользователей.
     
  5. Pepelac

    Pepelac Продам луц в бутылках

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    1 794
    Симпатии:
    1 361
    Только для чтения - группа созданная отдельно.

    Про порог - когда вы выдаете баллы, вы указываете сколько времени они будут действовать. Когда срок действия истекает, это количество баллов вычитывается. То есть, к примеру у вас есть два нарушение, за 20 баллов и за 10. Первое действует месяц, второе - неделю. Допустим, при достижении 30 баллов (20 и 10 баллов) юзер блокируется. Тогда порог у него будет действовать, пока не истечет любое из этих нарушений.
     
  6. Palych

    Palych Местный

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    59
    Версия XF:
    1.1.1
    Люди, а что произошло с нарушениями? Я тут сунулся выдать нарушение, а оно и не работает как таковое, баллы просто так начисляются и все, ничего за этим не следует, нельзя ни в бан на сутки отправить, ни заблокировать, только в группу добавить какую-нибудь... Или я смотрю куда-то не туда?
     

Поделиться этой страницей